Los 1197
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 200260 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert und bezeichnet "epr. d' A". Prägestempel: Edition Domberger.